
Підшипник 6004-2RS (20*42*12) CX
- Готово до відправки
80 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 150 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, метричний, закритий, металеві обгумовані шайби, контактне ущільнення,
6004 RS, 6004LLU
Розмір : 20*42*12
Виробник CX
Аналоги: 180104, 6004 2RSH SKF, 6004-C-2HRS FAG, 6004-2RSR ZVL, 6004 2RS INA, 6004 2RS 6004 EE SNR, 6004 LLB/5K NTN, 6004 2RS FLT, 6004 VV NSK, 6004 DDU PPL, 6004 DDU NSK
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NTN |
| Країна виробник | Японія |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Внутрішній діаметр | 20 мм |
| Висота | 12 мм |
| Зовнішній діаметр | 42 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал сепаратора | Вуглецева сталь |
| Сепаратор | Так |
| Тип сепаратора | Штампований |
| Основні | |
| Код запчастини | 6004 |
- Ціна: 80 ₴


