
Підшипник 6203-2z (17*40*12) SKF
- Готово до відправки
185 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, мотрический, закритий
6203 2z, 6203zz
Виробник SKF
Аналоги: Bosch 1-900-905-227, Bosch 1-900-905-271, Bosch 1-900-905-273, Bosch 1900-905-277, Delco 10469092, Delco 10473403, Ford C9ZZ-10094-A, Leece-Neville 26853, Motorcraft GE-21, 11-1, Prestolite 25-73, CARGO 140087, 70-180203 ГОСТ, 6203-2RSH/C3 SKF, 6203-C-2HRS-C3 FAG, 6203 2RS C3 INA, 6203-2RSR-C3 ZVL, 6203 2RS C3 EZO, 6203-2RS C3 PFI, 6203.EE C3 SNR, 6203LLB C3 NTN, 6203 VVC3E NSK, John Deere JD9449
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NTN |
| Країна виробник | Японія |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Внутрішній діаметр | 17 мм |
| Висота | 12 мм |
| Зовнішній діаметр | 40 мм |
| Основні | |
| Код запчастини | 6203 |
- Ціна: 185 ₴


