
Підшипник YJ6104 (20*50*12)
- Готово до відправки
1 500 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, метричний.
Розмір 20*50*12
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Ми працюємо з такими брендами як Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB і багатьма іншими відомими виробниками.
02
Значний асортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Внутрішній діаметр | 20 мм |
| Висота | 12 мм |
| Зовнішній діаметр | 50 мм |
| Основні атрибути | |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал сепаратора | Вуглецева сталь |
| Сепаратор | Так |
| Тип сепаратора | Штампований |
- Ціна: 1 500 ₴


