
Підшипник NU311ECJ (55*120*29) SKF
- Готово до відправки
3 200 ₴
Підшипник роликовий(циліндричний), радіальний, однорядний, метричний, відкритий
NU 311 ECJ, Виробник SKF Germany.
Размер: 55*120*29
Роликові радіальні циліндричні підшипники застосовуються у важко навантажених вузлах з малими швидкостями обертання. Ролики, які виступають в підшипнику в якості тіл кочення, мають велику площу зіткнення з кільцем, тому такі вироби можуть сприймати великі радіальні навантаження.
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SKF |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Роликовий |
| Форма тіла кочення | Циліндр |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Внутрішній діаметр | 55 мм |
| Висота | 29 мм |
| Зовнішній діаметр | 120 мм |
- Ціна: 3 200 ₴


