
Підшипник 6204-2RS C3 (20*47*14) PFI
- Готово до відправки
218 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, метричний, закритий
6204 RS C3,
Розмір 20*47*14
Виробник PFI
Аналоги: Caterpillar 7F9993, Delco 904793, John Deere JD30071, Leece-Neville 28441, Mazda 0208-78-736, Renault 0770620423, 70-180204 ГОСТ
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Ми працюємо з такими брендами як Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB і багатьма іншими відомими виробниками.
02
Значний асортимент
Понад 4000 найменувань продукції: від бюджетних товарів до продукції передових брендів.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PFI Bearings |
| Країна виробник | США |
| Внутрішній діаметр | 20 мм |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 14 мм |
| Зовнішній діаметр | 47 мм |
| Основні атрибути | |
| Матеріал вироби | Сталь |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
- Ціна: 218 ₴


