
Підшипник 6205-ZZ (25*52*15) NTN
- Готово до відправки
291 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, мотрический, закритий
6205 2Z, 6205ZZ
Виробник NTN
Размер: 25*52*15
Аналоги:80205, 6205-C-2Z FAG, 6205-2ZR ZVL, 6205-ZZ FŁT, 6205-ZZ NSK, 6205-ZZ NEUTRAL, 6205-ZZ SKF, 6205 2Z SKF, 6205-ZZ SNR, 6205-ZZ PPL, 6205-ZZ XLZ, 6205 ZZE NACHI, 6205-ZZ NKE
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NTN |
| Країна виробник | Японія |
| Внутрішній діаметр | 25 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 15 мм |
| Матеріал вироби | Сталь |
| Зовнішній діаметр | 52 мм |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
- Ціна: 291 ₴


