
Акумуляторний гайковерт Procraft PWA36 (1 АКБ та ЗП)
- Нет в наличии
- Код: PWA36
4 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Число оборотов холостого хода
0 - 2000 об/мин
Тип патрона
1/2" квадрат
Вес
2 кг
Номинальное напряжение
20 В
Максимальный крутящий момент
850 Нм
Режим работы
3 на закручування, 2 - на відкручування
Тип двигателя
Бесщеточный
Частота удара
0 - 2000 уд/мин
Уровень звукового давления
LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности
LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2
3,611; K = ±1,5
Емкость аккумулятора
4Ач
комплектація :
1 акб 4 аг
1 зарядний пристрій 2а
гайковерт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Вес | 2 кг |
| Зарядное устройство | немає |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Режим работы | 3 на закручування, 2 - на відкручування |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота удару | 0 - 2000 уд/хв |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2000 об/хв |
- Цена: 4 100 ₴




