
Опрыскиватель аккумуляторный Tex.AC ТА-03-480 (16л / Li-Ion)
- Нет в наличии
3 990 ₴
+380 (96) 864-19-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Тех.АС ТА-03-480
Установлен Li-Ion аккумулятор
Объем бака (л) 16.
Тип аккумулятора Li-Ion.
Напряжение (В) 12
Емкость аккумулятора (А\\ч) 6
Функция ручной подкачки Есть
Регулирование расхода жидкости Есть
Время работы на одном заряде (ч) 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Автоматична котушка | 1 шт |
| Вес | 8,0 Кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Диск | 2 побідитовими 40Т, диск 3Т |
| Длина штанги | 150 см |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Кількість зубів на валу штанги | 9 шт |
| Мощность | 4200 Вт |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Ширина скошування області | 415 мм |
- Цена: 3 990 ₴











