
Зарядний пристрій Procraft Charger40
- В наличии
- Код: Charger40
900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядний пристрій Procraft Charger40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение зарядки | 40 В |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Тип | Зарядное |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 900 ₴




