
Перфоратор Procraft BH1700 Офіційна гарантія 2 роки
- Нет в наличии
2 895 ₴
+380 (96) 864-19-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напруга
220 В
Частота струму
50 Гц
Потужність
1700 Вт
Число оборотів холостого ходу
0-820 об/хв
Діаметр свердління: дерево / бетон / метал
30/26/13 мм
Вага
4,5 кг
Енергія удару
4 Дж
Число ударів
3800 уд/хв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Вес | 4,5 кг |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/26/13 мм |
| Зубило | Є |
| Мощность | 1700 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-820 об/хв |
| Число ударів | 3800 уд/хв |
| Энеpгия удаpа | 4 Дж |
- Цена: 2 895 ₴











