
Підшипник 6206 RS (30*62*16) SKF
- Готово до відправки
278 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, мотрический, закритий
6206 2rs, 6206RS
Размер: 30*62*16
Виробник SKF
Аналоги: 80206, 6206-C-2Z FAG, 6206-2ZR ZVL, 6206-ZZ FŁT, 6206-ZZ NSK, 6206-ZZ
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SKF |
| Країна виробник | Японія |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Внутрішній діаметр | 30 мм |
| Висота | 16 мм |
| Зовнішній діаметр | 62 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Код запчастини | 62062RS |
| Стан | Нове |
- Ціна: 278 ₴


