
Подшипник 6001-2RS (12*28*8) CRAFT
- Готово к отправке
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый, контактное уплотнение из бутадиен-акрилнитрильного каучука или другого резиноподобного материала,
6001 RS,
Размер 12*28*8
Производитель CRAFT
Аналоги: 180101, 6001 2RSH SKF, 6001-C-2HRS FAG, 6001-2RSR ZVL, 6001 2RS INA, 6001 2RS, 6001 EE SNR, 6001 LLB/5K NTN, 6001 DDU NSK, 6001-2RS FBJ, 6001 2RS CRAFT, 6001 2RS ISB, 6001 2RS CX, 6001 2RS DPI, 6001 2RS Fersa, 6001 2RS KOYO, 6001 2RS2 NKE, 6001 2RS Timken
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 60 ₴


