
Подшипник 32006 (30*55*17) ZKL Чехия
- Готово к отправке
490 ₴
Подшипник роликовый однорядный конический. Производитель ZKL Чехия.
Размер: 30*55*17
Аналоги: 2007106, 32006-X FAG, 32006 AX ZVL, 32006 X NEUTRAL, 32006X PFI, 4T-32006X NTN, 32006XF FERSA, 32006AX ZKL, 32006 JR KOYO, 32006VC12 SNR, 32006 X/Q SKF, 32006 X TIMKEN, 32006 XA FŁT, 32006 XA FŁT-PBF
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
- Цена: 490 ₴


