
Подшипник 6307-2RS (35*80*21) NTN Япония
- Готово к отправке
850 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6307 RS ,
Розмір : 35*80*21
Производитель NTN Аналоги: Fiat-Allis 28996690, International 363953 R91, Massey Ferguson 354920 X1, ГОСТ 70-180307
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 850 ₴


