
Подшипник 6205-RS C3 (25*52*15) PFI
- Готово к отправке
280 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6205 2RS, 6205RS Производитель PFI
Размер: 25*52*15
Аналоги: Caterpillar 1S7056, Delco 904983, Leece-Neville 29656, Mitsubishi S930P28301, Motorola 11-40, Prestolite 111-40, Claas 0002155170, Claas 215517.0, 70-180205 ГОСТ, 6205-2RSH/C3 SKF, 6205-C-2HRS-C3 FAG, 6205 2RS C3 INA, 6205-2RSR-C3 ZVL, 6205 2RS C3 EZO, 6205-2RS C3 PFI, 6205EE C3 SNR, 6205LLB C3 NTN, 6205 VVC3E NSK
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 280 ₴


