
Ремінь приводний клиновий B-850 ENDURA
- Готово до відправки
200 ₴
Аналоги: HB-850, B-850Lw, B-850Ld. B-850Lp, 17x810Li, 17x876La, B-810Li, B-876La, B32
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Endura |
| Країна виробник | Індія |
| Висота ременя | 11 мм |
| Длина ремня | 850 мм |
| Максимальна окружна швидкість | 30 м/сек |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 70 град. |
| Матеріал ремінця | Бутадієн-нітрильний каучук |
| Мінімальний діаметр шківа | 112 мм |
| З'єднання кінців ременя | Склеювання |
| Ширина ремня | 17 мм |
- Ціна: 200 ₴


