
Подшипник DAC42800045 2RS 42*80*45 OPTIMAL
- Готово к отправке
1 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый двухрядный радиально-упорный (автомобильный) 42x80x45.
Размер: 42*80*45
Аналоги: FAG 713612090, Ford 3M8Z1215A, Ford F32Z1215A, Kia 0K9A2-33047, Koyo DAC4280W-2ACS40, Lifan S3103400, NSK 42BWD11, NTN AU0801-1LL/L260, Mazda FB0126151C, Mazda GA2A-33-047, Motorcraft BRG3, SKF BAH-0028 AA, SKF FW166, SKF VKBA1948, SNR R170.32, Timken 510010, Timken WB000032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
| Кросс-номери | Ford Motor Company F32Z1215A; KOYO DAC4280W2ACS40; Kia 0K9A233047; Lifan S3103400; Mazda GA2A33047; Motorcraft BRG3; NSK 42BWD11; NTN AU08011LLL260; SKF FW166; SNR R17032; TIMKEN 510010 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, 6, Carens, Xedos, Shuma |
| Место установки | Передний левый |
- Цена: 1 800 ₴



