
Подшипник DAC45840039 2RS (45*84*39) ZINNGER
- Готово к отправке
1 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый двухрядный радиально-упорный (автомобильный) 45x84x39.
Размер: 45*84*39
Аналоги: FAG 713667530, FAG 713667540, FAG 713667720, FAG 713667830, Koyo DAC458439BWCS60, Mercedes-Benz 1243500749, Mercedes-Benz 129350049, Mercedes-Benz 2013500149, SKF BAHB309797B, SKF GRW219, SKF VKBA757, SNR R151.07, Timken 513130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zinnger |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 800 ₴


