
Подшипник DAC42800036/34ZZ (42*80*36/34) MCB
- Готово к отправке
1 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый двухрядный радиально-упорный (автомобильный)
42x80x36/34.
Аналоги: FAG 713626140, Hyundai 51720-38000, Hyundai 51720-2D200, Hyundai 51720-38100, Iljin IJ111002, NSK 42BWD13CA11, SKF BAH-0117, SKF FW191, SKF VKBA3909, SNR R184.12, Timken 510076
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MCB |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 800 ₴


