
Подшипник PW42800045CS (42*80*45) PFI
- Готово к отправке
1 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый двухрядный радиально-упорный (автомобильный) 42x80x45.
Размер: 42*80*45
Аналоги: FAG 713612090, Ford 3M8Z1215A, Ford F32Z1215A, Kia 0K9A2-33047, Koyo DAC4280W-2ACS40, Lifan S3103400, NSK 42BWD11, NTN AU0801-1LL/L260, Mazda FB0126151C, Mazda GA2A-33-047, Motorcraft BRG3, SKF BAH-0028 AA, SKF FW166, SKF VKBA1948, SNR R170.32, Timken 510010, Timken WB000032
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW42800045CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, MX-5, MX-6, Xedos, RX-7, 323 |
- Цена: 1 800 ₴


