
Підшипник 6001-2RS (12*28*8) FBJ
- Готово до відправки
102 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 150 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, метричний, закритий, контактне ущільнення з бутадієн-акрилнітрильного каучуку або іншого гумоподібного матеріалу
,Розмір 12*28*8
6001 RS, Виробник FBJ
Аналоги: 180101, 6001 2RSH SKF, 6001-C-2HRS FAG, 6001-2RSR ZVL, 6001 2RS INA, 6001 2RS, 6001 EE SNR, 6001 LLB/5K NTN, 6001 DDU NSK, 6001-2RS FBJ, 6001 2RS CRAFT, 6001 2RS ISB, 6001 2RS CX, 6001 2RS DPI, 6001 2RS Fersa, 6001 2RS KOYO, 6001 2RS2 NKE, 6001 2RS Timken
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Ми працюємо з такими брендами як Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB і багатьма іншими відомими виробниками.
02
Значний асортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | FBJ |
| Країна виробник | Японія |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Внутрішній діаметр | 12 мм |
| Висота | 8 мм |
| Зовнішній діаметр | 28 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал сепаратора | Вуглецева сталь |
| Сепаратор | Так |
| Тип сепаратора | Штампований |
- Ціна: 102 ₴


