
Подшипник 6205-RS (25*52*15) FBJ
- Готово к отправке
250 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6205 2RS, 6205RS Производитель FBJ
Размер: 25*52*15
Аналоги:180205 ГОСТ, 6205 2RSH SKF, 6205-C-2HRS FAG, IMT 640.42.270, 6205 EE SNR, 6205 LLB/5K NTN, 6205 DDU NSK-PPL, Case-IH 295109R91, Claas 0002358700, Claas 235870.0, Fortschritt 9902890441, Fortschritt 9902890458, Fortschritt 9902890506, John Deere JD 30198, John Deere JD 7144, Massey Ferguson 339581X1, Massey Ferguson V610062055, New Holland 210042, New Holland 28996520, New Holland 34439, New Holland 443898, New Holland 80034439, New Holland 80210042, New Holland 80210075, New Holland 80322330, New Holland 80322608, New Holland 80443898, New Holland 84057966, New Holland 84188095
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Endura, H-2, Shadow, Orbita, Hover |
| Совместимость с маркой | CLAAS, CASE IH, NEW HOLLAND, John Deere |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 250 ₴


