
Підшипник 6207-2RS (35*72*17) FBJ
- Готово до відправки
450 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, метричний, закритий
6207 RS,
Размер: 35*72*17
Виробник FBJ.
Аналоги: VKT 8600 SKF, 284844 SCANIA, 284845 SCANIA, 284997 SCANIA, SET 277 TIMKEN, SET 1124 TIMKEN, Scania 284997, Scania 284844, Scania 284845, SKF VKT8600, Timken 39580-39528, Timken SET 1124, Timken SET 277, Case-IH 762162R91, Fortschritt 99020890505, Fortschritt 9902890513, Laverda LA28996540, Massey Ferguson 1440502X1, Massey Ferguson 339579X1, Massey Ferguson D41621100, 180207 ГОСТ, 6207 2RSH SKF, 6207-C-2HRS FAG, 6207-2RSR ZVL, 6207 2RS INA, 6207 2RS, 6207 EE SNR, 6207 LLB/5K NTN, 6207 DDU NSK-PPL, 6207 2RS ZKL, 6207 2RS FLT
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Koyo |
| Країна виробник | Японія |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Внутрішній діаметр | 35 мм |
| Висота | 17 мм |
| Зовнішній діаметр | 72 мм |
- Ціна: 450 ₴


