
Подшипник 30210 (50*90*21,75) TIMKEN
- Готово к отправке
1 100 ₴
Подшипник роликовый однорядный конический. Производитель TIMKEN.
Розмір : 50*90*21.75
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Кросс-номери | TIMKEN 30210 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.75 мм |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 1 100 ₴


