
Подшипник 6212-2RS (60*110*22) TIMKEN
- Готово к отправке
1 300 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6212 RS. Производитель TIMKEN.
Розмір : 60*110*22
Аналоги: 180212, 6212 2RSH SKF, 6212-C-2HRS FAG, 6212-2RSR ZVL, 6212 2RS INA, 6212 2RS, 6212 EE SNR, 6212 LLB/5K NTN, 6212 DDU NSK-PPL, 6212 2RS ZKL, 6212 2RS FLT
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
- Цена: 1 300 ₴


