
Подшипник 6204-2RS (20*47*14) TIMKEN
- Готово к отправке
218 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6204 RS, Производитель TIMKEN.
Размер: 20*17*14
Аналоги: 180204 ГОСТ, Claas 0002155400, Claas 215540.0, Claas 0002358720, Claas 235872.0, Fortchritt 9902890425, Fortchritt 9902890642, Fortchritt 9902890796, John Deere JD30071, John Deere JD30284, John Deere JD7142, NEW HOLLAND 80377714, GASPARDO 51105408, 6204 2RSH SKF, 6204-C-2HRS FAG, 6204-2RSR ZVL, 6204 2RS INA, 6204 2RS, 6204 EE SNR, 6204 LLB/5K NTN, 6204 DDU NSK-PPL, 6204 2RS ZKL, 6204 2RS FLT
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
- Цена: 218 ₴


