
Подшипник 607-2RS (7*19*6) TIMKEN
- Готово к отправке
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
607 RS, Производитель TIMKEN
Розмір : 7*19*6
Аналоги:180017, 607-2RS FAG, 607 2RS EZO, 607 EE SNR, 607 LLB/5K NTN (темп - 40 + 150°C), 607 LLU/5K NTN (темп - 40 + 150°C), 607 H 2RS EZO (нерж), SS 607 2RS NEUTRAL (нерж), 180017 ГОСТ, 607 2RS INA, 607 2RS Koyo, 607-2RS1 SKF, 607DD NSK
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Высота | 6 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
- Цена: 102 ₴


