
Подшипник 6002-2RS (15*32*9) TIMKEN
- Готово к отправке
175 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6002 RS Производитель TIMKEN.
Розмір : 15*32*9
Аналоги: 180102, 6002 2RSH SKF, 6002-C-2HRS FAG, 6002-2RSR ZVL, 6002 2RS INA, 6002 2RS 6002 EE SNR, 6002 LLB/5K NTN
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | 6002-2RS |
- Цена: 175 ₴


