
Ремень приводной клиновой Z-560 ENDURA
- Готово к отправке
102 ₴
Аналоги: HZ-560, Z-560Lw, Z-560Ld. Z-560Lp, 10x538Li, 10x576La, Z-538Li, Z-576La, Z21
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 560 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Минимальный диаметр шкива | 50 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 10 мм |
- Цена: 102 ₴


