
Подшипник 6205-ZZ C3 (25*52*15) PFI
- Готово к отправке
280 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6205 2Z C3, 6205ZZ C3.
Размер 25*52*15
Производитель PFI
Аналоги: 70-80205 ГОСТ, 6205-2Z/C3 SKF, 6205-C-2Z-C3 FAG, 6205-2ZR C3 ZVL, 6205 ZZ C3 PPL, 6205 ZZ C3 SNR, 6205ZZC3/5K NTN, 235913.0 Claas, 0002359130 Claas, 9902891692 Fortschritt, 1233489 GM, 410003700 Luk, 10046 Kawe, 1863606205 Sachs, 146003700 Holzhauser
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 280 ₴


