
Подшипник 6003-2RS C3 (17*35*10) FBJ
- Готово к отправке
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6003 2RS C3 Производитель FBJ.
Размер: 17*35*10
Аналоги: Alfa Romeo 10555.04311.00, Allis Chalmers 272033, Case A47248, Delco 10456461, John Deere CH12553, Nippondenso 949100-1930, Nippondenso 949100-2210, CARGO 140273, 70-180103 ГОСТ, 6003-2RSH/C3 SKF, 6003-C-2HRS-C3 FAG, 6003 2RS C3 INA, 6003-2RSR-C3 ZVL, 6003 2RS C3 EZO, 6003 2RS C3 PFI, 6003 EE C3 SNR, 6003 LLB C3 NTN, 6003 VVC3E NSK
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
- Цена: 120 ₴


