
Подшипник 6000-ZZ (10*26*8) FBJ
- Готово к отправке
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый, защитные металлические шайбы,
6000 ZZ, Производитель FBJ
Размер: 10*26*8
Аналоги: 80100, 6000 ZZ NIS, 6000 ZZ NACHI, 6000 2Z ACR, 6000 ZZ ZKL, 6000 ZZ EZO, 6000-C-2Z FAG, 6000-2ZR ZVL, 6000 ZZ SKF, 6000 ZZ XLZ, 6000 ZZ NSK, 6000 ZZ KINEX, 6000 ZZ SNR, 6000 ZZ NEUTRAL, 6000 ZZ FLT, 6000 ZZ WHX, 6000 ZZ PPL
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 90 ₴


