
Подшипник 606-2RS (6*17*6) FBJ
- Готово к отправке
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
606 RS, Производитель FBJ
Размер: 6*17*6
Аналоги: 180016, 606 2RS EZO, 180016 ГОСТ, W606-2RS1 SKF (нерж), 606 2RS CX, 606 2RS DPI, 606 DD NSK, 606 2RS Timken, 606-2RS ZEN, S606-2RS ZEN (нерж)
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
- Цена: 85 ₴


