
Подшипник k12x17x13 (12*17*13) CX Польша
- Готово к отправке
145 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый (игольчатый) радиальный , без корпуса. Производитель CX.
Розмір : 12*17*13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Основные | |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 145 ₴


