
Подшипник NU311ECJ (55*120*29) SKF
- Готово к отправке
3 200 ₴
Подшипник роликовый(цилиндрический), радиальный, однорядный, метрический, открытый
NU 311 ECJ, Производитель SKF Germany.
Размер: 55*120*29
Роликовые радиальные цилиндрические подшипники применяются в тяжело нагруженных узлах с малыми скоростями вращения. Ролики, выступающие в подшипнике в качестве тел качения, имеют большую площадь соприкосновения с кольцом, поэтому такие изделия могут воспринимать большие радиальные нагрузки.
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
- Цена: 3 200 ₴


