
Подшипник QJ304MA (20*52*15) SKF
- Готово к отправке
2 100 ₴
Подшипник шариковый, радиально-упорный, однорядный, метрический, открытый
QJ 304 MA, Производитель SKF Austria
Размер: 20*52*15
Радиально-упорные шариковые однорядные подшипники с четырехточечным контактом, обозначаются как подшипники QJ. Подшипник состоит из цельного наружного кольца, разъемного внутреннего кольца и сепаратора, центрируемого по наружному кольцу. Наружное кольцо шарикового подшипника с четырехточечным контактом имеет две симметричные дорожки качения. Внутреннее кольцо разделено на две половины и имеет в основе тот же конструктивный принцип, что и наружное кольцо. Подшипники QJ выдерживают осевые нагрузки в обоих направлениях, а также радиальную нагрузку.
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
- Цена: 2 100 ₴


