
Подшипник 6207-2RS C3 (35*72*17) PFI
- Готово к отправке
611 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6207 RS C3, Производитель PFI
Розмір : 35*72*17
Аналоги: IMT 575.37.470, Caterpillar 5M 6508, Claas 235869, Massey Ferguson 353140X1, Toyota 97140-06207-71, 70-180207, 6207-2RSH/C3 SKF, 6207-C-2HRS-C3 FAG, 6207 2BRS C3 INA, 6207-2RSR-C3 ZVL, 6207 2RS C3 EZO, 6207 2RS C3 PFI, 6207 EE C3 SNR, 6207 LLB C3 NTN, 6207 VVC3E NSK, 6207 2R C3
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 611 ₴


