
Подшипник 6202-2RS C3 (15*35*11) PFI
- Готово к отправке
190 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6202 RS C3, Производитель PFI
Розмір : 15*35*11
Аналоги: Bosch 1-100-900-000, Delco 10475023, Ford 3004E7600, Honda 38751-590-004, John Deere CH12549, Lucas 54160090, Renault 7703090001, 70-180202 ГОСТ, 6202-2RSH/C3 SKF, 6202-C-2HRS-C3 FAG, 6202 2RS C3 INA, 6202 2RSR C3 ZVL, 6202 2RS C3 EZO, 6202 EE C3, New Holland 28042720, CARGO 140084
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 190 ₴


