
Подшипник 6201-ZZ C3 (12*32*10) PFI
- Готово к отправке
175 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6201 ZZ C3, Производитель PFI
Размер: 12*32*10
Аналоги:80201 C3, 94626055 CHEVROLET, 6201 2Z C3 SKF, 1059032211 Volkswagen
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 175 ₴


