
Подшипник 6204-ZZ (20*47*14) NTN
- Готово к отправке
262 ₴
Подшипник шариковый, радиальный, однорядный, метрический, закрытый
6204 2Z, 6204ZZ Производитель NTN
Размер: 20*47*14
Аналоги: 80204, 6204-C-2Z FAG, 6204-2ZR ZVL, 6204 ZZ FŁT, 6204 ZZ NSK, 6204 ZZ NEUTRAL, 6204 ZZ SKF, 6204 2Z SKF, 6204 ZZ SNR, 6204 ZZ PPL, 6204 ZZ XLZ, 6204 ZZE NACHI, 6204 ZZ NKE
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
- Цена: 262 ₴


