
Підшипник 6006-2RS (30*55*13) NTN
- Готово до відправки
335 ₴
Підшипник кульковий, радіальний, однорядний, мотрический, закритий
Розмір : 30*55*13
6006 2RS, 6006LLU Виробник NTN Аналоги: 180106, 6006 2RSH SKF, 6006-C-2HRS FAG, 6006-2RSR ZVL, 6006 2RS INA, 6006 2RS, 6006 EE SNR, 6006 LLB/5K NTN, 6006 2RS FLT, 6006 VV NSK, 6006 DDU PPL, 6006 DDU NSK
Ключові особливості наших товарів
01
Відомі бренди
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 6006 |
| Виробник | NTN |
| Країна виробник | Японія |
| Внутрішній діаметр | 30 мм |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 13 мм |
| Зовнішній діаметр | 55 мм |
| Основні атрибути | |
| Матеріал вироби | Сталь |
| Тип підшипника кочення | Кульковий |
| Форма тіла кочення | Кулька |
| Кількість рядів тіл кочення | 1 шт. |
- Ціна: 335 ₴


