
Подшипник 30205 (25*52*16,25) PFI
- Готово к отправке
- Код: 7205
654 ₴
Подшипник роликовый, конический, однорядный, метрический, открытый
30205, Производитель PFI.
Розмір : 25*52*16.25
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем с такими брендами как Optibelt, Contitech, Endura, Tehno-belt, Basis, Kinex, IBB и многими другими известными производителями.
02
Значительный ассортимент
Более 4000 наименований продукции: от бюджетных товаров до продукции передовых брендов.
03
Возможность приобретения продукции на заказ
В нашем интернет-магазине вы можете заказать товары, которые сложно приобрести на рынке.
04
Обновление каталога товаров
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Ширина | 16.25 мм |
| Кросс-номери | PFI 30205 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
- Цена: 654 ₴


